WarnerMedia надела маски на героев «Матрицы» и «Властелина колец» | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

WarnerMedia надела маски на героев «Матрицы» и «Властелина колец»

12

WarnerMedia надела маски на героев "Матрицы" и "Властелина колец"
WarnerMedia надела маски на героев "Матрицы" и "Властелина колец"

Компания WarnerMedia решила поддержать меры борьбы с распространением коронавируса нового типа весьма оригинальным способом — представив видеоклип, составленный из фрагментов знаменитых фильмов, в котором как популярные герои, так и злодеи предстали перед зрителями в защитных масках.

В нарезку, опубликованную на официальном канале в Twitter, попали эпизоды из таких картин, как «Матрица», «Властелин колец: Братство кольца», «Безумный Макс 4: Дорога ярости», «Лига справедливости», «Касабланка» и многие другие. «Давайте вернемся к привычной жизни. Какая бы она ни была для каждого из нас. Остановите распространение. Маски вверх, Америка!», — гласили лозунги видео.

Отметим, что в США самый высокий уровень заболеваемости COVID-19 с мире с самым большим количеством смертельных исходов. На момент публикации данного ролика, несмотря на начавшуюся вакцинацию, в стране все еще действовали жесткие ограничения. В частности, были закрыты полностью или частично многие кинотеатры, а кассовые сборы достигли наименьших значений за последние три десятка лет.

11.02.2021 11:59
Источник

Comments are closed.