Warner Bros. отказалась от перезапуска «Мрачных теней» | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Warner Bros. отказалась от перезапуска «Мрачных теней»

9

Warner Bros. отказалась от перезапуска "Мрачных теней"

Киностудия Warner Bros. отказалась от своей идеи — перезапустить популярную в конце 60-х и начале 70-х годов прошлого века мыльную оперу «Мрачные тени». По сведениям издания Coming Soon, многосерийный проект, который планировалось представить с помощью телесети CW, закрыт.

Отметим, что проект был анонсирован около года назад, но с тех пор никакой дополнительной информации не поступало. Он описывался, как современное продолжение «странной, ужасающей и сексуальной саги о семье Коллинз из Коллинспорта, штат Мэн — таинственной, влиятельной, стремящейся оставаться в тени группе, скрывающей ужасную тайну: в течение последних 400 лет они жили под проклятием».

Сценарий был подготовлен Марком Б. Перри. Шоу должно было служить продолжением культового классического сериала Дэна Кертиса, который выходил в эфир с 1966 по 1971 год.

Напомним, что в 2012 году Тим Бертон предпринял попытку снять полнометражную версию этой истории. Картина, в которой снимались Джонни Депп, Мишель Пфайффер, Хелена Бонем Картер, Ева Грин, Джеки Эрл Хейли, Джонни Ли Миллер и другие артисты провалилась в прокате.

Андрей Воронцов

Источник

Comments are closed.