Warner Bros, может перенести релиз «Годзиллы против Кинг Конга» | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Warner Bros, может перенести релиз «Годзиллы против Кинг Конга»

8

Warner Bros, может перенести релиз "Годзиллы против Кинг Конга"

Киностудия Warner Bros. может в очередной раз изменить прокатный график фантастического фильма «Годзилла против Кинг Конга». На это намекает перенос дат релиза некоторых сопутствующих материалов, в частности, иллюстрированной энциклопедии «The Art of Godzilla vs. Kong».

Как отмечает издание Comic Book, она должна была поступить в продажу одновременно с выходом картины в ноябре 2020 года. Теперь же книга заявлена в продажу на 21 мая 2021 года. Вполне вероятно, что такая же судьба ждет и сам фильм. Представители студии пока воздерживаются от комментариев по этому поводу.

Напомним, что изначально выход «Годзиллы против Кинг Конга» в широкий прокат был запланирован на май 2020 года. Однако из-за присутствия в прокатной сетке приключенческого боевика «Форсаж 9» Warner Bros. приняла решение перенести премьеру на март. Летом 2019 года график был вновь подвергнут ревизии: лента переместилась на ноябрь.

Тогда же глава студии Тоби Эммерих говорил в одном из интервью о том, что график может быть вновь изменен. «Он может выйти позже, чем предполагается, чтобы стать проектом класса А+», — заявлял тогда он.

Андрей Воронцов

Источник

Comments are closed.