Выпуск игры «God of War 2» отложен | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Выпуск игры «God of War 2» отложен

14

Выпуск игры "God of War 2" отложен
Выпуск игры "God of War 2" отложен

Продолжение популярной игры «God of War» 2018 года выпуска, не выйдет в 2021 году. Такое заявление сделал глава PlayStation Studios Гермен Халст в интервью, опубликованном в официальном блоге компании.

«Что касается разработки «God of War 2: Ragnarok», то процесс начался немного позже. Поэтому мы приняли решение перенести релиз на следующий год, чтобы гарантировать, что студия Santa Monica сможет выпустить впечатляющую игру, в которую мы все захотим играть», — прокомментировал он.

Халст также отметил, что следующий эпизод «God of War» , который станет уже девятой частью знаменитой серии будет доступна на консолях PS4 и PS5.

В свою очередь студия Santa Monica подтвердила задержку на своем канале в Twitter и обратилась к поклонникам со следующим заявлением: “Мы по-прежнему сосредоточены на создании высококачественной игры, заботясь при этом о безопасности и благополучии нашей команды, творческих партнеров и семей. Имея это в виду, мы приняли решение перенести наше «премьерное окно» на 2022 год».

Напомним, что «God of War» была признана лучшей игрой года на церемонии вручения премий SXSW Gaming Awards.

Источник

Comments are closed.