Выход «Охотников за привидениями 3» вновь отложен | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Выход «Охотников за привидениями 3» вновь отложен

6

Сюжет: Коронавирус против Кино| Все сюжеты
Выход "Охотников за привидениями 3" вновь отложен
Выход "Охотников за привидениями 3" вновь отложен

Киностудия Sony Pictures вновь изменила прокатный график фантастического фильма «Охотники за привидениями 3: Наследники». По сведениям издания The Hollywood Reporter, вместо 4 марта 2021 года, как было заявлено ранее, лента, возможно, будет представлена зрителям 11 июня того же года.

Причина очередной ревизии не уточняется. Изначально релиз был запланирован на июль 2020 года, но студия отменила его из-за ограничений, введенных в связи с пандемией коронавируса нового типа.

Третья часть «Охотников за привидениями» считается прямым продолжением знаменитой дилогии восьмидесятых годов прошлого века. Ожидается, что сюжет сфокусируется на новой команде, состоящей из подростков, проживающих в американской провинции.

Ранее стало известно, что зрители смогут вновь встретиться с уже знакомыми им персонажами. В картине снимались Пол Радд, Кэрри Кун, Маккенна Грэйс, Энни Поттс, Билл Мюррэй, Финн Вульфхард, Сигурни Уивер, Букем Вудбайн, Дэн Эйкройд, Эрни Хадсон и другие артисты. В режиссерском кресле оказался Джейсон Рейтман.

21.10.2020 23:59
Источник

Comments are closed.