Выход новых сезонов «Атланты» с Дональдом Гловером задержится из-за пандемии | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Выход новых сезонов «Атланты» с Дональдом Гловером задержится из-за пандемии

3

Выход новых сезонов «Атланты» с Дональдом Гловером задержится из-за пандемии

Прошло уже полгода с момента объявления пандемии коронавируса, но многие проекты по-прежнему продолжают переносить и откладывать. Такая участь настигла и сериал «Атланта», третий и четвёртый сезоны которого зрителям придётся явно подождать.

Как сообщает глава кабельной сети FX Джон Ландграф, «Атланта» с Дональдом Гловером не вернётся в эфир раньше конца 2021 года. Изначально, съёмки должны были стартовать весной 2020-го, а сами серии выйти в январе 2021-го.

Сейчас сообщается, что сценарии к третьему и четвёртому сезонам уже готовы, и их будут снимать параллельно. Производство стартует в первые месяцы 2021 года.

По словам Ландграфа, в проекте начнётся «новая глава». Напомним, что сериал рассказывает об отчисленном из университета Эрнесте Марксе, который становится менеджером своего кузена и пытается наладить личную жизнь. Шоу получило два «Золотых глобуса» и пять премий «Эмми».

Источник

Comments are closed.