Вторжение (2020) — описание фильма | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Вторжение (2020) — описание фильма

3

Вторжение   (2020)  - описание фильма

  • Год: 2019
  • Жанр: Фантастика
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Фёдор Бондарчук
  • Актеры: Ирина Старшенбаум, Олег Меньшиков, Александр Петров
  • Перевод: Не требуется
  • Премьера(РФ): 1 января 2020
  • Бюджет: 645 000 000 руб.
  • По сюжету фильма «Вторжение»:

    Вторжение онлайн – продолжение истории, рассказанной в первой части фильма. Напомним, что началось все с того, что в Москве случилось то, чего никто никогда не мог и ожидать. Инопланетный корабль приземлился в российской столице, напугав простых граждан. Пристальное внимание обратили на событие военные, представители спецслужб и другие специалисты, которые когда-либо и как-либо интересовались или занимались вопросами существования пришельцев. Возможно, если бы корабль прилетел ночью или в каком-то пустынном месте, то никто бы ни о чем так и не узнал, но гости из космоса наделали много шума. Правда, это не было просто приземление, это было крушение, а случилось оно в Чертаново, куда сразу же прибыли специальные службы, все вокруг взяли в оцепление и приступили к расследованию.

    Загадочное место притягивает людей

    Среди множества свидетелей падения корабля оказались и Юля с Артемом. Отец девушки, настоящий генерал, получил указание сверху охранять район, где находится инопланетный объект, и никого туда не подпускать. Но разве может дочь генерала, будучи человеком любопытным, упустить возможность лично исследовать территорию, где произошло такое необычное событие? Естественно, героиня захотела пройти туда, куда вход посторонним запрещен, чтобы узнать, есть ли кто-то на корабле, да и вообще посмотреть, что там происходит. Юля подговаривает и своего парня Артема, который ее отцу, кстати, очень не нравится, отправиться туда с ней вместе. И с этого начинается самое интересное.

    Встреча с пришельцами – испытание для человечества

    Смотреть фильм Вторжение рекомендуется всем, кто любит фантастику и блокбастеры, а также интересуется работами Федора Бондарчука, ставшего режиссером этой зрелищной картины. Действие второй части происходит через три года после описанных событий. С того момента, когда земляне убедились, что инопланетяне действительно существуют, а не являются всего лишь выдумками писателей, жизнь Юлии сильно изменилась. Она ведь успела познакомиться с симпатичным пришельцем, полюбить его, даже умереть из-за этой любви, но потом снова вернуться к жизни. Впрочем, встреча с инопланетянами стала испытанием и для многих других людей, но время шло, те события становились прошлым, появлялись какие-то новые проблемы, тоже требующие решения, но уже не такие фантастические.

    Вторжение продолжается

    Жители столицы вернулись к своему обычному образу жизни и мыслей. Казалось, что все произошедшее уже полностью успокоилось, забылось, стало лишь историей. Люди просто занялись своими делами, и никто из них не догадывался, что несколько лет тишины – это лишь подготовка к новому грандиозному событию. Человечество ждет новая встреча, исход которой никто не сможет предсказать. Только действие будет происходить уже не в Чертаново, а где-то за городом. Главными действующими лицами будут уже знакомые зрителям персонажи: Артем, Юля и ее отец. С чем же им предстоит столкнуться в этот раз, мы узнаем из фильма, съемки которого начались в июне 2018 года. Премьера уже не за горами. Приятного просмотра!

    Источник

    Comments are closed.