Время Евы (2010) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Время Евы (2010)

2

Время Евы (2010)

Время Евы 2010 смотреть онлайн фильм полностью. Будущее, которое долгие десятилетия жаждали люди, наступило. В современном мире больше нет страшных болезней, а технологический уровень человеческой цивилизации вышел на новый уровень, превзойдя все ожидания и расчёты учёных. Особенно эта часть коснулась развития робототехники. Первые экземпляры быстро расходились по миру и спустя некоторое время в продажу поступили андроиды. Они кардинально отличались от людей, но новое поколение быстро сменило старое и внешне они перестали отличаться от представителей человечества. Парень по имени Рикуо не тал исключением и тоже приобрёл домашнего робота – очаровательную Сами.
Их совместная жизнь проходила отлично, они быстро нашли общий язык и жили в мире и согласии. Но неожиданно парень находит в дневнике девушки таинственную запись: «Ты наслаждаешься временем Евы?». Эта фраза ставит его в ступор, и он решает выяснить, что она обозначает. Оказывается, что существует некое кафе «Время Евы», главной особенность которого – никакого различия между живыми посетителями и электронными. Теперь жизнь парочки кардинально изменится, ведь впереди нелёгкий выбор и целое море чувств, готовых выплеснуться наружу из их пылающих сердец.

Жанр:
Мультфильмы, Аниме, Фильмы, Мелодрама, Фантастика

Режиссер:
Ясухиро Ёсиура

В ролях:
Дзюн Фукуяма, Кэндзи Нодзима, Риэ Танака, Сато Рина, Юкана Ногами, Мичио Накао, Мики Ито, Мотому Киёкава, Миюки Савасиро, Томокадзу Сугита

Год выхода:
2010

Страна:
Япония

Премьера в России:
1 ноября 2014

Продолжительность:
106 мин. / 01:46

Источник

Comments are closed.