Вратарь Галактики (2020) — описание фильма | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Вратарь Галактики (2020) — описание фильма

3

Вратарь Галактики   (2020)  - описание фильма

  • Год: 2019
  • Жанр: Фантастика, Приключения
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Джаник Файзиев
  • Актеры: Евгений Романцов, Мария Лисовая, Виктория Агалакова, Иван Иванович, Елизавета Тайченачева, Евгений Миронов, Юлия Винс, Христина Блохина, Валерия Букина, Станислав Рогачев
  • Перевод: Дубляж
  • Премьера(РФ): 27 августа 2020
  • Бюджет: $15 000 000
  • По сюжету фильма «Вратарь Галактики»:

    Вратарь Галактики онлайн рассказывает о том, каким стал мир после галактической войны. Хоть и происходила она не на территории самой Земли, а рядом, но катастрофические последствия возымела и на планету, где живут люди. Когда война закончилась, стали видны все разрушения. Например, разрушилась Луна, в результате чего были смещены полюса Земли. Это повлекло за собой серьезные перемены климата в разных частях земного шара. Действие картины происходит на территории Москвы, которую уже просто невозможно узнать из-за произошедших перемен. Бывший мегаполис превратился просто в руины.

    Космобол – новая игра

    Российская столица осталась без электричества, все производство остановилось, а климатические условия изменились просто кардинально. Теперь в Москве тропики, но главное даже не это. Самое большое новшество в том, что над городом теперь висит огромный космический корабль, который является одновременно и стадионом, где проходят игры в космобол. Эта игра чем-то отдаленно напоминает обычный футбол, но все же отличается от него. Игроков, которые состязаются друг с другом, называют Атлетами, а сама игра имеет галактический масштаб. Когда начинается очередной тур, весь мир замирает, наблюдая за ходом игры и переживая о том, каким же будет ее исход.

    Вратарь тоже может быть очень быстрым

    Смотреть фильм Вратарь Галактики будет интересно тем, кто любит фантастику и приключения. Обычные люди смотрят на Атлетов с восхищением, поскольку для них они все просто Боги, но не только из-за своих способностей, а еще и по той причине, что исход каждого матча влияет на судьбу всей планеты. Главной особенностью космобола является скорость, с которой все происходит. Игроки, среди которых есть и вратарь, передвигаются настолько быстро, что за ними даже сложно уследить, потому и наблюдать приходится с затаенным дыханием, чтобы не пропустить все самое важное и интересное.

    Жители галактики в опасности

    А в то время, когда человечество устремляет свои взгляды на стадион, в глубинах планеты происходит кое-что такое, от чего люди тоже могут серьезно пострадать. Дело все в том, что там сидит опасный преступник, который придумывает новый вид опасного оружия, с помощью которого он сможет захватить власть над миром. Обычные люди вряд ли смогут с ним справиться, а вот Атлетам это под силу. Только есть ли среди них тот, кто согласится сразиться со злодеем? Ответ ищите в фильме!

    Источник

    Comments are closed.