Волшебное зеркало, или Двойные неприятности (2019) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Волшебное зеркало, или Двойные неприятности (2019)

7

Волшебное зеркало, или Двойные неприятности (2019)

Волшебное зеркало, или Двойные неприятности 2019 смотреть онлайн фильм полностью. Фридо – обычный парень, всегда мечтавший стать участником какого-нибудь приключения. Из-за своей бурной фантазии наш герой постоянно встревает в различные неприятности, а в школе у него проблем просто выше крыши. Но все меняется, когда Фридо совершенно случайно становится владельцем некоего магического зеркала.
Загадав желание, Фридо с удивлением обнаруживает рядом с собой свою же идеальную копию. Выслушав просьбу Фридо, двойник без каких-либо проблем соглашается начать выполнять за него самые сложные задачки. Спустя время учителя вдруг начинают замечать в вечном двоечнике небывалую тягу к знаниям, чего раньше за ним никогда не замечали. Пока двойник учится в школе и занимается другими «неинтересными делами», Фридо все свое время посвящает играм и веселью. Однажды мальчик совершенно случайно пробалтывается о волшебном зеркале своему лучшему другу Эмилю, что почти моментально приводит к самым неожиданным последствиям. Вдруг выясняется, что игры с магическими предметами почти никогда не приводят ни к чему хорошему, а любое неверно загаданное желание может стать причиной чего-то по-настоящему ужасного. Впереди Фридо и его двойника ждут безумные деньки, которые научат их множеству полезных вещей.

Жанр:
Фильмы, Фильмы 2019, Комедия, Семейный

Режиссер:
Маркус Розенмюллер

В ролях:
Луис Ворбах, Йона Генслен, Маргарита Бройх, Мари Леюенбергер, Серкан Кая, Колин Бадура, Клео Дитмайр, Санна Моргенрот, Ксари Вимбауэр, Пепе Требс

Год выхода:
2019

Страна:
Германия

Премьера в России:
27 августа 2020

Продолжительность:
92 мин. / 01:32

Источник

Comments are closed.