Вокруг света за 80 дней (2004) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Вокруг света за 80 дней (2004)

18

Вокруг света за 80 дней (2004)

Вокруг света за 80 дней 2004 смотреть онлайн фильм полностью. Ученый по имени Фогг является непризнанным гением. Он сумел изобрести множество удивительных механизмов, которые существенно упрощали жизнь человека. Но другие ученые, являющиеся членами Королевской академии наук, отказывались принимать его в свои ряды. Ведь они считали его сумасшедшим человеком, который одержим опытами и экспериментами. Чтобы убедить чопорных профессоров в том, что он настроен серьезно, а его изобретения полезны, юноша соглашается на пари.
По условиям заключенного пари, ему необходимо совершить кругосветное путешествие всего за 80 дней. До него никто не делал подобного. Однако, мужчина был уверен в успехе. Он заручается поддержкой своего верного слуги Паспарту и очаровательной художницы, которой наскучила рутинная жизнь, и смело отправляется навстречу приключениям. А его враги в этом время делают все возможное, чтобы задержать путешественников и не дать им выиграть спор.

Жанр:
Фильмы, Боевик, Комедия, Приключения, Семейный

Режиссер:
Фрэнк Корачи

В ролях:
Джеки Чан, Стив Куган, Сесиль Де Франс, Роберт Файф, Джим Бродбент, Иэн МакНис, Дэвид Райалл, Роджер Хэммонд, Адам Годли, Ховард Купер

Год выхода:
2004

Страна:
США, Германия, Ирландия, Великобритания

Премьера в России:
2 сентября 2004

Продолжительность:
120 мин. / 02:00

Источник

Comments are closed.