Вкус чудес (2015) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Вкус чудес (2015)

11

Вкус чудес (2015)

Вкус чудес 2015 смотреть онлайн фильм полностью. Это красивый и романтичная современная сказка о ценности разнообразного и удивительного в мире. Она пахнет лавандой, домашним фруктовым джемом, парным молоком. Она также пробуждает целый рой положительных эмоций, размягчает душу и настраивает на доброту.
Луиза, вдова с двумя детьми, заведует фермой по производству экологически чистых продуктов, и живет в провинциальном доме, стараясь не менять ничего после смерти любимого мужа. Она решила законсервировать свое прошлое, и сохранить не только вещи, но и прежний образ жизни, восполняя пустоту потери непрерывными воспоминаниями о счастье. Молодой женщине нельзя поддаваться печали, на ее плечах погрязший в долгах семейный бизнес и ответственность за будущее детей. Однажды она чуть не сбивает неуклюжего мужчину, стоящего на дороге. Она сажает незнакомца в машину, хотя тот совсем не пострадал, и привозит его к себе в гости. Он, своеобразный человек дождя, несмотря на психическое отклонение, становится незаменимым консультантом для начинающей фермерши. К своему удивлению эта нестандартная пара обнаруживает, что они значат гораздо больше друг для друга. Так, два одиночества обретают свою невероятную любовь.

Жанр:
Фильмы, Драма, Комедия, Мелодрама, Лучшие фильмы 2015

Режиссер:
Эрик Беснард

В ролях:
Виржини Эфира, Бенжамин Лаверн, Люси Фажеде, Léo Lorléac’h, Эрве Пьер, Хиам Аббасс, Лоран Бато, Натали Бедер, Френс Дарри, Валентен Мерле

Год выхода:
2015

Страна:
Франция

Премьера в России:
8 ноября 2015

Продолжительность:
100 мин. / 01:40

Источник

Comments are closed.