Вечер шутов, или Серьезно с приветом (2020) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Вечер шутов, или Серьезно с приветом (2020)

15

Вечер шутов, или Серьезно с приветом (2020)

Вечер шутов, или Серьезно с приветом 2020 смотреть онлайн фильм полностью на русском. Грядет Новый год, и все жители города находятся в ожиданиях наступления чуда. Одни второпях ищет подарки для своих родственников, другие пытаются дозвониться до своих друзей, третьи планируют провести новогоднюю ночь в гордом одиночестве. У каждого есть свои, особенные планы. И каждый, как это всегда бывает, надеется на исполнение своей сокровенной мечты.
Успешный предприниматель и обычная домохозяйка, водитель такси и мужененавистница, милая секретарша и парикмахер, режиссер и обычный воспитатель детского сада – у каждого свой Новый год, которого они ждут с большим нетерпением. Для одних эта ночь станет временем приятной суеты, для других – возможность посмеяться над окружающими и потешить свое самолюбие на празднике под названием «Вечер шутов». Герои находятся в страшном предвкушении, понимая, что грядет одна из самых лучших ночей за весь год, в ходе которого они дадут волю всем своим потаенным желаниям. Вот только никто не подозревает, что на этот раз праздничный сценарий обернется самым неожиданным для гостей образом, вынудив их стать участниками почти фантастической истории, которая изменит ребят раз и навсегда.

Жанр:
Фильмы, Фильмы 2020, Комедия, Мелодрама

Режиссер:
Лилия Трофимова

В ролях:
Юлия Александрова, Сергей Колешня, Кирилл Кяро, Григорий Сиятвинда, Юрий Рязанов, Алиса Гребенщикова, Роман Шумилов, Сосо Павлиашвили, Дарья Егорова, Арсений Сергеев

Год выхода:
2020

Страна:
Россия

Премьера в России:
26 ноября 2020

Продолжительность:
90 мин. / 01:30

Источник

Comments are closed.