Вдова (2020) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Вдова (2020)

5

Вдова (2020)

Вдова 2020 смотреть онлайн фильм полностью на русском. Статистика гласит, что каждый год в лесах на севере Ленинградской области исчезает около трех сотен человек. Также бывают случаи, когда грибники или туристы обнаруживают посреди леса совершенно голые тела, без каких-либо признаков насильственной смерти. Обычно, эти события приписывают к банальному несчастному случаю, мол, человек зашел в лес, заблудился и умер от холода. Но знающие люди понимают, что все эти несчастные люди умерли отнюдь не из-за своей глупости.
Мы знакомимся с группой волонтеров-спасателей, посвятивших жизни поискам пропавших людей. Однажды ребята получают сообщение об исчезновении ребенка, которого в последний раз видели у местного леса. Недолго думая, главные герои картины тут же отправляются на поиски и сталкиваются с настоящим злом. Предания гласят, что в этих краях обитает дух страшной и невинно убитой ведьмы, которая вот уже многие годы мстит случайно оказавшимся на ее «территории» путникам. Местные жители называют ее Хромой Вдовой, и верят, что это существо несет только смерть и страдания. Впереди участников спасательной операции ждет самая страшная ночь в их жизни, которая вынудит их стать участниками кровавой игры на выживание.

Жанр:
Фильмы, Фильмы 2020, Триллер, Ужасы

Режиссер:
Иван Минин

В ролях:
Виктория Потемина, Анастасия Грибова, Маргарита Бычкова, Илья Агапов, Алексей Анискин, Константин Нестерко, Олег Чугунов

Год выхода:
2020

Страна:
Россия

Премьера в России:
3 сентября 2020

Продолжительность:
80 мин. / 01:20

Источник

Comments are closed.