В плену надежды (2019) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

В плену надежды (2019)

4

В плену надежды (2019)

В плену надежды 2019 смотреть онлайн фильм полностью. Семейство Грейс и Эдварда перебрались в небольшой приморский городок много лет назад. Супружеская пара себя хорошо зарекомендовала, всем приводили в пример, казалось, что это идеальные отношения. Героиня и её муж родили и вырастили хорошего парнишку Джейми, доброго и честного по характеру. Но на самом деле супруги давно охладели чувствами, стали чужими, жили вместе по привычке ради отпрыска, создавая видимость полноценной семьи. Со временем молодой человек решил уехать в крупный город, поступил на учёбу.
Но каждые выходные юноша возвращался в семью для отдыха и восстановления душевного равновесия. Счастью юного парня не было предела, испытывал гордость за родных и приятелям рассказывал о доме. И вот в один из регулярных визитов домой студент услышал шокирующее известие. Оказывается родители расстаются, отец уезжает к незнакомой женщине. Двадцать девять лет счастья и безмятежной жизни на деле оказались фальшивой демонстрацией родственных ценностей и ложью самых дорогих в мире людей. Теперь будущее никогда не будет прежним и судьба каждого из троицы родственников становится непредсказуемой.

Жанр:
Фильмы, Фильмы 2019, Драма, Мелодрама

Режиссер:
Уильям Николсон

В ролях:
Билл Найи, Аннетт Бенинг, Джош О'Коннор, Аийша Харт, Николас Барнс, Роуз Кигэн, Деррен Литтен, Николас Блейн, Сэлли Роджерс, Стивен Пэйси

Год выхода:
2019

Страна:
Великобритания

Премьера в России:
6 сентября 2019

Продолжительность:
100 мин. / 01:40

Источник

Comments are closed.