В ожидании варваров (2019) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

В ожидании варваров (2019)

10

В ожидании варваров (2019)

В ожидании варваров 2019 смотреть онлайн фильм полностью. Сюжет картины переносит нас в огромную Империю, находящуюся под властью жестокого и беспринципного диктатора. За последние два десятилетия этот человек умудрился присоединить к стране великое множество соседних земель, превратив жизни проживающих на них народов в настоящий кошмар.
Мы знакомимся со скромным магистратом из небольшого колониального городка, ведущим спокойную и ничем не примечательную жизнь. Окружающие видят в нем отзывчивого и совершенно безобидного человека, готового в любой момент прийти на помощь. Однажды мужчина узнает, что в скором времени в его город прибудет сам полковник, желающий собственными глазами увидеть местные условия для жизни. Вскоре после этого известия к городу прибывают сотни дикарей, желающих вернуть свои земли обратно и избавиться от вероломных оккупантов раз и навсегда. Полковник решает организовать масштабную экспедицию, к которой присоединяется отряд солдат и наш магистрат. Объединив усилия, ребята отправляются в опасный путь по окраинам Империи. На тот момент герои не могли и подумать, что совсем скоро им придется столкнуться с целым ворохом безумных событий, которые запомнятся им на долгие годы.

Жанр:
Фильмы, Фильмы 2019, Драма

Режиссер:
Сиро Герра

В ролях:
Марк Райлэнс, Джонни Депп, Роберт Паттинсон, Гана Баярсайкан, Грета Скакки, Давид Денсик, Сэм Рид, Гарри Меллинг, Билл Милнер, Далхсурен Гурсэд

Год выхода:
2019

Страна:
Италия, США

Премьера в России:
30 июля 2020

Продолжительность:
112 мин. / 01:52

Источник

Comments are closed.