В новом «Сексе в большом городе» будет COVID-19 | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

В новом «Сексе в большом городе» будет COVID-19

12

В новом "Сексе в большом городе" будет COVID-19

В продолжении знаменитого сериала «Секс в большом городе» найдут отражение некоторые современные реалии, в том числе пандемия коронавируса. Об этом рассказала исполнительница главной роли Сара Джессика Паркер, слова которой приводит издание Collider.

«COVID-19 очевидно, будет частью сюжетной линии, потому что это город, в котором живут персонажи. Как это изменило отношения, когда друзья исчезли? Я очень верю, что писатели глубоко погрузятся в эту тему», — сказала она. По мнению Паркер, необходимо также уделить особое внимание возросшему значению социальных сетей.

«На что похожа их жизнь? Для Кэрри, у которой нет семьи, кроме подруг, как она развивалась профессионально? Как все эти политические перемены повлияли на ее работу? Она все еще автор колонки? Она написала еще какие-нибудь книги? Или у нее есть подкаст? Что теперь значит для нее мода? Как изменились или не изменились дружеские отношения и вырос ли ее круг общения?», — задается вопросами актриса.

Напомним, что проект запущен в производство стримингом HBO Max. Компания решила добавить расового разнообразия в продолжение. Вместо выбывшей Ким Кэтролл в проект будут введены сразу несколько актрис других рас.

Андрей Воронцов

Источник

Comments are closed.