В «Лиге справедливости» Зака Снайдера будет больше спецэффектов, чем в «Мстителях: Финал» | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

В «Лиге справедливости» Зака Снайдера будет больше спецэффектов, чем в «Мстителях: Финал»

15

В «Лиге справедливости» Зака Снайдера будет больше спецэффектов, чем в «Мстителях: Финал»

Режиссер в восторге от происходящего.

Грядущий выпуск «Лиги справедливости» Зака Снайдера — одно из наиболее ожидаемых событий для фанатов DC, которое станет кульминацией многолетнего повествования. И ставки с каждым днем только растут, поскольку фильм, плавно трансформировавшийся в мини-сериал, планирует побороться за звание самого зрелищного с блокбастером «Мстители: Финал», который стал самой кассовой лентой всех времен.

На днях Снайдер побывал в гостях у YouTube-канала Beyond The Trailer и в ходе интервью намекнул, чего фанатам стоит ожидать, когда «Лига справедливости» наконец выйдет на HBO Max.

«Это феерия визуальных эффектов. Вы знаете, я снимаю шляпу и благодарю всю мою команду по визуальным эффектам: они проделали потрясающую работу, так много трудились над этим фильмом каждый день. Все мы работали с любовью», — поделился режиссер.

Также Снайдер дал понять, что в его версии супергеройской истории более 2800 кадров с визуальными эффектами, в то время как в режиссерской версии «Мстителей: Финал», которая длится три часа, их было лишь 2500. Снайдер рассказал, что ему приходится трудиться даже в отпуске, чтобы вовремя завершить работу над проектом.

«Я провожу праздники, работая над «Лигой справедливости». Например, сегодня я был на студии, мы микшировали звук барабанов. Это огромная работа. Думаю, все будут в восторге от этого», — добавил кинематографист.

«Лига справедливости» Зака Снайдера должна выйти на HBO Max в марте следующего года, но точную дату премьеры пока не оглашают.

Фото: Legion-Media
Юлия Лебедева

Мстители: Финал
Зак Снайдер

Источник

Comments are closed.