В фильме «Флэш» появится новая Супергерл | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

В фильме «Флэш» появится новая Супергерл

25

В фильме "Флэш" появится новая Супергерл

В экранизации комиксов DC «Флэш» появится Супергерл, и роль этой героини сыграет Саша Калле, знакомая поклонникам сериала «Молодые и дерзкие». Об этом на совей официальной странице в Instagram сообщил постановщик Андрес Мускетти. Он сам позвонил актрисе и объявил ей, что она утверждена на роль. Узнав об этом, последняя не сдержала слез.

Сколь велико будет значение персонажа в сюжетной линии, пока неизвестно. Отметим, что в одноименно сериале роль супергероини исполняла Мелисса Беноист.

Напомним, что съемки фильма «Флэш» по разным причинам откладывались в течение длительного времени. Студия Warner Bros. планировала представить экранизацию зрителям еще в 2018 году, но после катастрофического провала «Лиги справедливости» планы студии изменились.

Уже в 2020 году в разгар конфликта студии с исполнителем роли Киборга стало известно, что этого героя вычеркнули из сценария. Вероятнее всего, в картине появится Бэтмен, которому уготована роль наставника главного героя. Релиз «Флэша» должен состояться в ноябре 2022 года.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Andy Muschietti (@andy_muschietti)

Андрей Воронцов

Источник

Comments are closed.