В августе 44-го (2001) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

В августе 44-го (2001)

7

В августе 44-го (2001)

В августе 44-го 2001 смотреть онлайн фильм полностью на русском. Вторая Мировая война принесла много горя, как Советскому Союзу, так и множеству других стран. Человеческое горе объединило союзников против врага, несущего смерть и страдания. Объединившиеся армии наступали, терпя ужасные потери, однако продолжая идти к намеченной цели – победе любой ценой. И вот, в то долгожданное время, когда уничтожение противника близко, внезапно появляется предатель. В августе сорок четвёртого года, когда до желанной победы оставалось совсем немного времени, с территории освобождённой Республики Беларуси стали приходить сигналы, передающие ценную информацию в стан агрессора. Подобная ситуация оказалась недопустимой и те, кто свернул с истинного пути, должны были расплатиться за предательство Родины.
Для поиска и ликвидации лазутчиков посылается опытный офицер СМЕРШа и группа солдат, которые должны обязательно разыскать тех, кто скрывается в тёмных лесах. Они нацелены на быстрое выполнение задания, но всё оказывается гораздо сложнее. Впереди их ждёт множество опасностей, любовь, ненависть, великая дружба и ужасное разочарование. Но эти отважные бойцы знают, на какие жертвы им придётся пойти и готовы выполнять свой долг перед Отечеством до самого конца.

Жанр:
Фильмы, Боевик, Военный, Детектив, Драма, Триллер

Режиссер:
Михаил Пташук

В ролях:
Евгений Миронов, Владислав Галкин, Юрий Колокольников, Беата Тышкевич, Алексей Петренко, Александр Феклистов, Рамаз Чхиквадзе, Александр Балуев, Ярослав Бойко, Анджей Печиньский

Год выхода:
2001

Страна:
Россия, Беларусь

Премьера в России:
4 мая 2001

Продолжительность:
118 мин. / 01:58

Источник

Comments are closed.