В Англии завершились съёмки «Миссии невыполнима 7»  | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

В Англии завершились съёмки «Миссии невыполнима 7» 

16

В Англии завершились съёмки «Миссии невыполнима 7» 

Режиссёр Кристофер МакКуорри сообщил об окончании длительного съёмочного процесса седьмой части «Миссия: невыполнима». Постановщик, а также главный актёр франшизы Том Круз поблагодарили всю команду за содействие в инстаграме. 

«Всё, что вам нужно, это хорошие люди. Нашим неукротимым, непобедимым, неумолимым актёрам и съёмочной группе: даже при самых лучших обстоятельствах, это было бы невозможно. Даже увидев это, мы всё равно долго не могли поверить в то, что вы совершили. Слова никогда не смогут адекватно выразить нашу благодарность и восхищение не только вам, но и вашим близким. Вы лучшие в мире», написал МакКуорри. 

Помимо Великобритании, съёмки также проходили в Италии и Норвегии и постоянно откладывались из-за пандемии и случаев заболеваний коронавирусом на площадке. Специально для съёмок Круз помог в создании протоколов по безопасности. Широкую известность приобрела аудиозапись, где актёр кричит на не соблюдавшего меры предосторожности работника. 

Во время съёмок Круз сам выполнил несколько опасных трюков, в том числе несколько раз прыгал с парашютом с вертолёта, без поддержки каскадёров. 

В касте фильма также снимались Ребекка Фергюсон, Хэйли Этвелл, Ванесса Кирби, Винг Рэймз, Саймон Пегг, Кэри Элвес, Ши Уигхэм и др. Премьера в российском прокате намечена на 29 сентября 2022 года. 

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Публикация от Christopher McQuarrie (@christophermcquarrie)

Источник

Comments are closed.