Турецкий гамбит (2005) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Турецкий гамбит (2005)

7

Турецкий гамбит (2005)

Турецкий гамбит 2005 смотреть онлайн фильм полностью на русском. Действие кинофильма «Турецкий гамбит» происходит в 1877 годах. В период российско-турецкой войны. Титулярный консультант, был соучастником боевых операций в образе сербского волонтера. Приняв немаловажную тайную информацию, он собирается приехать в основной центр российского командования. Эрастка Фандорин по дороге в центр знакомится и общается на протяжении всей поездки с интересной и красивой девушкой. Как он узнал, Варвара направляется к своему возлюбленному, её обокрали, и она остается в сомнительной ситуации. Советник решает помочь ей. Наконец, прибыв на место Эрастка рассказывает о сообщении, дошедшего до него, в котором говорилось о готовившемся захвате.
Генерал Соболев не особо верит такому заявлению и решает отправить Фандорина на допрос. Данные о нападение на город Плевны подтверждается. Главнокомандующий отдает приказ о немедленном захвате штурмом. В ходе операции погибает множество бойцов. Штурм был провален, подкрепление не смогло прийти вовремя. Турки захватили город. Стало ясно, что это сговор. Нужно раскрыть тайные замыслы шпионом. Варя и Фандорин начнут свое расследование и нападут на след, последствие не заставит себя ждать.

Жанр:
Фильмы, Боевик, Военный, Детектив, Приключения, Триллер

Режиссер:
Джаник Файзиев

В ролях:
Егор Бероев, Ольга Красько, Гоша Куценко, Александр Балуев, Виктор Вержбицкий, Александр Лыков, Дидье Бьенэмэ, Даниэль Ольбрыхский, Марат Башаров, Дмитрий Певцов

Год выхода:
2005

Страна:
Россия, Болгария

Премьера в России:
22 февраля 2005

Продолжительность:
130 мин. / 02:10

Источник

Comments are closed.