Туннель: Опасно для жизни (2019) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Туннель: Опасно для жизни (2019)

4

Туннель: Опасно для жизни (2019)

Туннель: Опасно для жизни 2019 смотреть онлайн фильм полностью. Норвегия всегда поражала своими красотами, ведь заснеженные горы так и манят толпы туристов, пытающихся получить настоящее удовольствие. По всей стране построено огромное количество туннелей, которые позволяют без проблем перемещаться машинами в горной местности и не переживать за свою жизнь. Однажды, по одному из таких туннелей пронеслась автоцистерна. Произошел несчастный случай, от которого теперь зависят жизни огромного количества людей, застрявших в этой пробке. Скоро настанут новогодние праздники, и люди просто торопятся попасть в родной дом, но сейчас им это сделать уже не удается. Все прекрасно понимают, что если эта цистерна сейчас загорится, то взрыв будет слышен за сотни километров, а всем людям, находящимся рядом, можно сразу прощаться с жизнью.
Нет возможности убежать из этого места, потому что в нескольких метрах уже начинается сильная метель, которая просто собьет с ног. Команда спасателей спешит на место происшествия, но у них остается не так много времени, чтобы провести специальную операцию и спасти сотни невинных жизней. Они не успевают добраться до того момента, как цистерна начинает полыхать огнем. Люди могли бы объединить усилия и постараться самостоятельно справиться с ситуацией, но ними просто начала руководить истинная паника…

Жанр:
Фильмы, Фильмы 2019, Триллер

Режиссер:
Пол Ойе

В ролях:
Торбьорн Харр, Ильва Фюглегуд, Лиза Карлехед, Миккель Братт Сильсет, Питер Форде, Даниэль Александер Скадаль, Пер Эгиль Аске, Тор Кристиан Блейкли, Ян Гуннар Рёйсе, Уильям Оскневад

Год выхода:
2019

Страна:
Норвегия

Премьера в России:
26 марта 2020

Продолжительность:
105 мин. / 01:45

Источник

Comments are closed.