Творцы снов (2020) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Творцы снов (2020)

5 290

Творцы снов (2020)

Творцы снов 2020 смотреть онлайн фильм полностью. Нина – маленькая и веселая девочка, не представляющая себя без приключений. Друзья и родственники отлично понимают, что заставить ее усидеть на одном месте практически невозможно. Нину постоянно тянет на поиски новых открытий, что позволяет ей сталкиваться с одними неожиданными сюрпризами за другими.
Однажды Нина с удивлением обнаруживает в себе магическую способность – воссоздавать сны других людей. Благодаря этому девочке удается оказаться в чудесную Страну Снов, где действуют совершенно безумные законы и правила. Здесь Нина знакомится с целым ворохом необычных ребят, некоторые из которых становятся ее лучшими друзьями. Но лишнего времени на игры у главной героини нет, поскольку она должна учиться управлять своими способностями. Если она просто махнет на обучение рукой, то это может привести к самым непредсказуемым последствиям. Тут, в окружении самых невероятных созданий. Нине предстоит стать участницей удивительнейших событий, о которых ранее она не могла даже мечтать. Впереди отважную искательницу приключений ждет множество незабываемых дней, которые подарят ей море ярких эмоций и неожиданных сюрпризов.

Жанр:
Мультфильмы

Режиссер:
Ким Хаген Йенсен, Зинк Зинк

В ролях:
Мартин Бух, Расмус Ботофт, Миа Лердам, Дитте Хансен, Каролин Ведель, Эмили Коппел, Стиг Хоффмайер, Альберт Виндинг, Morten Kamuk Andersen

Год выхода:
2020

Страна:
Дания

Премьера в России:
10 декабря 2020

Продолжительность:
81 мин. / 01:21

Источник

Comments are closed.