Трон эльфов (2017) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Трон эльфов (2017)

12

Трон эльфов (2017)

Трон эльфов 2017 смотреть онлайн фильм полностью. В сказочной стране кипят нешуточные страсти. Это история о неземной любви, которая определит жизнь всех здешних обитателей. В центре сюжета оказывается молодой воин по имени Ламберт. Этот отважный, смелый парень не раз отличался в бою. Бесстрашный солдат выполнял все приказы и служил на благо своей страны. Вскоре в королевстве состоится торжественное мероприятие. Принцесса Страны Эльфов выходит замуж. Это радостное событие не обходит стороной отважного парнишку. Он получает приглашение на веселье. Красавец отлично понимает что там о может встретиться со своей возлюбленной эльфийкой Лийей.
Мысль о предстоящей, шикарной свадьбе греет душу смельчаку. Он готовиться к свиданию, надеется добиться от избранницы взаимности. Однако венчание может не состояться. Злая и коварная госпожа Темных Эльфов задумала очередную пакость. На этот раз преступница намерена осуществить давний замысел. Елена хочет добыть древний кристалл Черного Дракона. С его помощью она станет абсолютной победительницей. Если в стране наступит время правления ведьмы, беды не миновать. Только тому парнишке под силу справиться со злой, бессердечной колдуньей, отравляющей жизнь всем жителям.

Жанр:
Мультфильмы, Новинки 2017 в HD, Фильмы, Фэнтези

Режиссер:
И Гэ, Сун Юэфэн

В ролях:
Эшли Боеттчер, Гилберт Боус, Гэвин Хаммон, Джули Натансон, Джон Олсон, Райан Поттер, Енн Рейтел, Кевин Майкл Ричардсон, Аника Нони Роуз, Стефани Ше

Год выхода:
2017

Страна:
Китай, США

Премьера в России:
8 февраля 2018

Продолжительность:
90 мин. / 01:30

Источник

Comments are closed.