Триллер «Антебеллум» снят с проката | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Триллер «Антебеллум» снят с проката

3

Триллер "Антебеллум" снят с проката
Триллер "Антебеллум" снят с проката

Студия Lionsgate отказалась от своих планов — выпустить в прокат фантастического фильма «Антебеллум», который планировалось представить зрителям 20 августа 2020 года. Об этом сообщило издание Exhibitor Relations. Новая дата релиза не называется.

Напомним, что сюжет строился вокруг чернокожей героине, которая внезапно попадает в прошлое, во времена гражданской войны в США. Здесь она оказалась рабыней на плантации, у которой нет никаких прав. Она должна раскрыть тайну своего попадания в прошлое и найти способ вернуться назад, в свое время, пока не стало слишком поздно.

Отметим, что изначально «Антебеллум» должен был выйти в прокат в апреле 2020 года, но в связи со вспышкой коронавируса нового типа, Lionsgate и введенными в разных странах ограничениями релиз был перенесен на август. Ожидается, что мировой прокат начнет постепенно восстанавливаться именно в конце лета.

В картине снимались Жанель Моне, Эрик Ланж, Джена Мэлоун, Джек Хьюстон, Кирси Клемонс, Габури Сидибе, Тонгай Чириса, Роберт Арамайо, Лайл Брокато, Билл Мартин Уильямс и другие артисты.

01.08.2020 15:05
Источник

Comments are closed.