Три богатыря и Шамаханская царица (2010) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Три богатыря и Шамаханская царица (2010)

3

Три богатыря и Шамаханская царица (2010)

Три богатыря и Шамаханская царица 2010 смотреть онлайн фильм полностью на русском. Знаменитая Шамаханская царица мечтала сохранить свою красоту и молодость навеки. Однажды она узнала, как можно это сделать. Надо создать волшебный эликсир, состоящий из слез самых красивых девушек. Да вот беда – ни одной красавицы в царстве не осталось, всех царица выгнала. Верный помощник царицы, ворон, сообщил ей, что на Руси, в Киеве, красивых девушек полным-полно. А Киевский князь не женат, и если бы царица вышла за него замуж, волшебный эликсир смогла бы создать очень быстро.
Увидев портрет царицы, князь влюбился без памяти и решил немедленно на ней жениться. Приказал красавицу доставить в Киев. Пришлось вызывать из отпуска трех богатырей. Ведь кто еще справится с таким ответственным делом? Задумались богатыри – молва о царице идет нехорошая. Похоже, собирается она весь мир захватить. Но разве кого-то послушает влюбленный князь? Приходится богатырям объединять усилия и спасать князя, да и всю Русь.

Жанр:
Мультфильмы, Комедия, Приключения, Семейный, Фэнтези

Режиссер:
Сергей Глезин

В ролях:
Дмитрий Быковский-Ромашов, Валерий Соловьев, Олег Куликович, Сергей Маковецкий, Анна Геллер, Дмитрий Высоцкий, Константин Бронзит, Мария Цветкова-Овсянникова, Елена Шульман, Лия Медведева

Год выхода:
2010

Страна:
Россия

Премьера в России:
26 июня 2011

Продолжительность:
73 мин. / 01:13

Источник

Comments are closed.