Трейлер «ВандаВижен» опередил трейлер «Мстителей 4» | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Трейлер «ВандаВижен» опередил трейлер «Мстителей 4»

10

Трейлер "ВандаВижен" опередил трейлер "Мстителей 4"

Первый трейлер фантастического сериала «ВандаВижен», который будет основан на комиксах Marvel, установил ряд абсолютных рекордов. Как свидетельствует статистика издания Comic Book, всего за сутки у него оказалось более 53 миллионов просмотров на различных цифровых площадках, и это было лучшее достижение в истории телевизионных проектов и потоковых сервисов.

Также ролик сериала обогнал по числу просмотров все видеорекламы полнометражных фильмов, представленные в 2020 году. Так, трейлер фильма «Черная Вдова» за первые 24 часа посмотрели 18,7 миллиона раз. Более того, утверждается, что позади остался и трейлер фильма «Мстители 4: Финал» (30,9 миллиона просмотров), премьера которого состоялась в 2019 году во время Суперкубка по американскому футболу.

Что касается упоминания в социальных сетях, то суточный объем комментариев превысили 300 тысяч, что вывело проект в пятерку самых обсуждаемых.

Сериал «ВандаВижен», посвященный участникам команды Мстителей, будет представлен зрителям потоковым сервисом Disney+. Главные роли исполнили Пол Беттани и Элизабет Олсен. Ожидается, что действие будет происходить после событий «Мстителей 4».

Андрей Воронцов

Источник

Comments are closed.