Трейлер «Сокола и Зимнего Солдата» установил рекорд во время Суперкубка | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Трейлер «Сокола и Зимнего Солдата» установил рекорд во время Суперкубка

13

Трейлер "Сокола и Зимнего Солдата" установил рекорд во время Суперкубка

Трейлер предстоящего фантастического сериала сервиса Disney+ «Сокол и Зимний Солдат», который демонстрировался в рамках розыгрыша Суперкубка по американскому футболу, показал лучший результат по просмотрам аналогичных трейлеров других крупнейших студий. По данным аналитических источников, на которые ссылается издание Deadline, трейлер сериала в котором снимаются известные по вселенной «Мстители» Энтони Маки, Себастиан Стэн и Даниэль Брюль, посмотрели 125 миллионов раз в течение 24-х часов после начала матча.

Этот результат не только является рекордом для трейлера сериала потокового сервиса, но и превосходит по популярности прежние просмотры. Так, в прошлом году трейлер фильма «Черная Вдова» посмотрели 119 миллионов раз за первые 24 часа. Трейлер сериала «Ванда/Вижн» привлек внимание 53 миллионов зрителей в первые сутки после эфира премии Primetime Emmys в сентябре 2020 года.

По данным аналитиков, «Сокол и Зимний Солдат» был пятым самым популярным поисковым запросом в сети в воскресенье, 7 февраля 2021 года, в течение пяти минут после демонстрации трейлера во время Суперкубка. Как правило, такой популярностью пользуются спортивные бренды, а не трейлеры.

Премьера сериала «Сокол и Зимний Солдат» состоится 19 марта 2021 года на сервисе Disney+.

Андрей Воронцов

Источник

Comments are closed.