Тот, кто прошел сквозь огонь (2011) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Тот, кто прошел сквозь огонь (2011)

11

Тот, кто прошел сквозь огонь (2011)

Тот, кто прошел сквозь огонь 2011 смотреть онлайн фильм полностью на русском. История фильма переносит в тяжелые времена Второй мировой войны. Безжалостная и жестокая война. В это время молодой солдат становится узником в плену у врага. Но бежав из концлагеря, обвиняется в государственной измене. Парня отправляют в лагерь. Иван, был опытным летчиком, верой и правдой служил Советскому Союзу, а теперь он чужой среди своих. Абсолютно несогласный с обвинениями, он совершает побег из ГУЛАГа. На родине его ждет Люба и его маленький сын. Теперь на него начнется настоящая охота, придется бежать.
Ивана занесло в другую страну — Канаду. Там он попадает в племя индейцев, с которыми живет долгое время. После того как в главного героя попадает молния, он выживает, а индейцы нарекают его — Хийока. В переводе означат — тот, кто прошел через огонь. Опасный мир сулит множество испытаний. Ему пройдется пройти все трудности. Главная цель — добраться до родины, встретиться со своими близкими — женой и сыном. Немало понадобится сделать, что бы увидеть их вновь. Мир определенно суров и несет за собой разочарования. В этом фильме показаны высокие чувства, связывающие людей на расстоянии. В этой схватке с судьбой будет один победитель. Сильный и целеустремленный мужчина сделает всё возможное.

Жанр:
Фильмы, Биография, Драма, Приключения

Режиссер:
Михаил Ильенко

В ролях:
Дмитро Линартович, Виктор Андриенко, Ольга Гришина, Александр Игнатуша, Ивана Ильенко, Алексей Колесник, Виталий Линецкий, Артем Антонченко, Олег Примогенов, Николай Боклан

Год выхода:
2011

Страна:
Украина

Премьера в России:
16 сентября 2012

Продолжительность:
110 мин. / 01:50

Источник

Comments are closed.