Тор (2011) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Тор (2011)

34

Тор (2011)

Тор 2011 смотреть онлайн фильм полностью. Королевство богов Асгард скрыто от человеческих глаз, но случаются моменты, когда боги в качестве наказания отправляются на землю. Могучий и сильнейший Тор совершил немало безрассудных поступков, но списывать их на молодость правитель королевства не собирается. Наказание оказывается жестоким – Тора лишают всех сил, божественного статуса и отправляют в мир людей. В самом Асгарде царит война с ледяными великанами, после которой враги оказываются поверженными и лишены силы. Сам Тор готовился к тому, чтобы сменить отца на престоле, но теперь ему предстоит на земле, приспосабливаться к неизвестным правилам и традициям.
Предстоит понять, что стало причиной изгнания Тора, который во время коронации не послушал правителя и начал собственную битву с захватчиками. Силы оказались неравны, поэтому проигрыш был очевиден. Высокомерный Тор обвиняет отца в том, что тот не дал ему проявить себя, и теперь он проявит себя, но только в образе обычного человека. Некоторая вина есть и за младшим братом, устроившим тайный заговор против Тора и собственного отца. Двоим братьям в скором времени предстоит встретиться, чтобы помериться силами и восстановить справедливость.

Жанр:
Фильмы, Боевик, Приключения, Фантастика, Фэнтези

Режиссер:
Кеннет Брана

В ролях:
Крис Хемсворт, Натали Портман, Том Хиддлстон, Энтони Хопкинс, Стеллан Скарсгард, Кэт Деннингс, Кларк Грегг, Колм Фиор, Идрис Эльба, Рэй Стивенсон

Год выхода:
2011

Страна:
США

Премьера в России:
28 апреля 2011

Продолжительность:
115 мин. / 01:55

Источник

Comments are closed.