Томми | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Томми

0

Томми

Сюжет сериала Томми смотреть онлайн на русском. Громкий скандал пытаются замять в отделении полиции города ангелов. Недавний глава департамента отправляется в нежеланную отставку: ему предъявлены обвинения на сексуальную тему сразу от восьми сотрудниц. Теперь начальству необходимо отмыть замаранную репутацию, поэтому принято назначить на это место женщину. Политическим компромиссом становится Эбигейл Томас. Это жесткая, принципиальная дама с крутым характером и соответствующей репутацией.
Она предпочитает даже имя на мужской манер — Томми, и понимает, работа ей предстоит непростая. Калифорния именно то место, что притягивает бездельников и криминальные элементы со всего мира. Упорядочить их невозможно, взять под контроль нереально.
Томми предстоит держать в подчинении тысячи людей. Большинство — мужчины. Предстоит держать отчет перед начальством, и это не члены команды, с которыми можно разделить пиццу. Ей нельзя ударить в грязь лицом, встречаясь с политиками, бизнесменами, представителями власти. Они привыкли оказывать давление и добиваться своего, но и Эбигейл получила офицерские погоны не за реснички. Она привыкла к полевым условиям, знает, какова жизнь и уверена: закон одинаков для всех.

Жанр:
Сериалы, Зарубежные, Драмы

Режиссер:
Кристин Мур, Сара Пиа Андерсон, Кейт Дэннис

В ролях:
Оливия Люси Филлип, Иди Фалько, Майкл Чернус, Эделейд Клеменс, Тони Патано, Расселл Дж. Джонс, Томас Садоски, Владимир Каамано, Люк Джонс, Джозеф Лайл Тейлор

Год выхода:
2020

Страна:
США

Продолжительность:
232 мин.

Источник

Comments are closed.