Том Холланд представил нового Натана Дрейка | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Том Холланд представил нового Натана Дрейка

10

Том Холланд представил нового Натана Дрейка
Том Холланд представил нового Натана Дрейка

Британский актер Том Холланд опубликовал фотографию со съемочной площадки экранизации серии видеоигр «Uncharted», на которой запечатлен он сам в образе главного героя Натана Дрейка. «Рад с вами познакомиться. Я Нейт», — прокомментировал он снимок.

Холланд также признался, что опасался, что публикация вызовет гнев у руководства Sony Pictures, но так как он «получил одобрение Нолана (Норта)» (актера, которые озвучивает персонажа в играх), то «теперь они уже не смогут уволить его».

Напомним, что проект запустила в производство студия Sony Pictures. Сюжет строится вокруг профессионального охотника за сокровищами, который утверждает, что является потомком знаменитого пирата Фрэнсиса Дрейка. Экранизация находилась в разработке с 2008 года, С течением времени концепция несколько раз менялась, как и претенденты на титульную роль.

По данным на конец октября 2020 года, фильм с рабочим названием «Неизведанное: Удача Дрейка» планировалось выпустить в мировой прокат 16 июля 2021 года. В нем, помимо Холланда, были задействованы Марк Уолберг в роли Виктора «Салли » Салливана и Антонио Бандерас в неназванной роли.

22.10.2020 22:43
Источник

Comments are closed.