Тим Талер, или Проданный смех (2019) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Тим Талер, или Проданный смех (2019)

3

Тим Талер, или Проданный смех (2019)

Тим Талер, или Проданный смех 2019 смотреть онлайн фильм полностью. В небольшом немецком городке жил озорной мальчуган Тим. Друзья, знакомые просто обожали этого непоседу. Мальчуган умел так заразительно смеяться, что поднимал настроение всем вокруг. Местные ребятишки любили, всегда хотели с ним поиграть. Однажды с ним произошла странная история. Во время скачек к Тиму подошел незнакомец и предложил выгодный обмен. Взамен лучезарной улыбки главный герои получит возможность выигрывать любой спор. Это заинтересовало паренька. Он немного подумал и согласился. Мужчина протянул ему необычный контракт. После его подписания, с лица мальчугана полностью исчезла радость. Он даже не придавал этому значения, а злой волшебник побрел дальше.
Талер поспешил скорее сделать ставки. Он смог сорвать огромный выигрыш. Теперь мальчишка был уверен, что поступил правильно поставив свою подпись под выгодным соглашением. Спустя несколько дней, он понял, какую ошибку совершил. Деньги не приносили ему наслаждения. Не радовали посиделки с приятелями, качели и верный пес. Тогда бедолага решил отыскать чародея и вернуть свой смех. Но сделать это непросто. Хитрый недоброжелатель не отдаст свою добычу. За искренними эмоциями он гонялся долгие годы.

Жанр:
Фильмы, Фильмы 2019, Драма, Комедия, Приключения, Семейный, Фэнтези

Режиссер:
Андреас Дрезен

В ролях:
Арвед Фризе, Юстус фон Донаньи, Аксель Праль, Андреас Шмидт, Жюль Херман, Чарли Хюбнер, Харальд Шмидт, Надя Уль, Фритци Хаберландт, Бьярне Медел

Год выхода:
2019

Страна:
Германия

Премьера в России:
7 февраля 2019

Продолжительность:
102 мин. / 01:42

Источник

Comments are closed.