Текст. Реальность | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Текст. Реальность

31

Текст. Реальность

Сюжет сериала Текст. Реальность смотреть онлайн. В прошлом Илья Горюнов был обычным человеком, испытывающим серьезные проблемы в личной жизни и растерявшим всякие надежды на счастливое будущее. У него было ни единого человека, который бы протянул ему руку помощи. Но жизнь главного героя картины круто меняется, когда в его руках оказывается смартфон злейшего врага. Благодаря этому приспособлению Илья в буквальном смысле оказывается в шкуре чужого человека и начинает жить его жизнью. Изначально мужчине казалось, что иного выхода у него просто нет. Он должен был сделать все от себя зависящее, чтобы уничтожить врага как личность, заставить его познать настоящую боль и утратить всякую веру в собственные силы. С помощью переписок, личных фотографий, контактов и социальных сетей Илье и в самом деле удается превратить жизнь владельца телефона в сущий кошмар, однако это приводит к самым неожиданным последствиям, которые вынуждают Илью испытать настоящий шок от масштабности своих деяний.
Этот мини-сериал расскажет нам историю Ильи и других героев совершенно по-новому и позволит зрителя взглянуть на их взаимоотношения с совершенно другого ракурса. Грядут невероятные события, которые никого не оставят равнодушным.

Жанр:
Сериалы, Русские, Драмы, Триллеры

Режиссер:
Клим Шипенко

В ролях:
Александр Петров, Кристина Асмус, Иван Янковский, Софья Озерова, Максим Виноградов, Кирилл Нагиев, Елена Финогеева, Олег Зима, Виталий Хаев, Арслан Мурзабеков

Год выхода:
2020

Страна:
Россия

Премьера в России:
3 июля 2020

Продолжительность:
60 мин. (295 мин. всего)

Источник

Comments are closed.