Тайная жизнь домашних животных (2016) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Тайная жизнь домашних животных (2016)

12

Тайная жизнь домашних животных (2016)

Тайная жизнь домашних животных 2016 смотреть онлайн фильм полностью. Этот мультфильм расскажет, что на самом деле делают животные, когда их хозяева отсутствуют в рабочее время суток. Вначале может казаться, что животные превращаются в смиренных существ, ждущих своих хозяев дома, с тапочками в зубах, но на самом деле – это лишь мечты, а реальность куда суровее, чем может показаться на первый взгляд. Оказалось, что, когда хозяева уходят из квартиры, у животных начинается настоящий бардак. Они не придают значения, что они на самом деле творят, им кажется, что жизнь крутится вокруг них, и своими поступками, они готовы это доказывать на постоянной основе.
Сейчас, главный герой – Макс понял, он оказался в трудной ситуации. И она была вызвана тем, что его хозяин однажды в дом привёл еще одного домашнего питомца. Макс не понимает, как теперь ему решать все возникшие проблемы. Конечно, он желает справиться с этими неприятностями, так как теперь любовь, корм и другие подобные моменты делятся на два фронта, и это не слишком устраивает главного героя. Макс желает вернуть всё на круги своя, необходимо придумать грандиозный план, способный позволить ему, вновь стать победителем и главой всей квартиры, при условии, конечно, что отсутствует хозяин дома.

Жанр:
Мультфильмы, Комедия, Семейный, Лучшие фильмы 2016

Режиссер:
Ярроу Чейни, Крис Рено

В ролях:
Луис С.К., Эрик Стоунстрит, Кевин Харт, Дженни Слейт, Элли Кемпер, Альберт Брукс, Лэйк Белл, Дэна Карви, Хэннибал Бёресс, Бобби Мойнахан

Год выхода:
2016

Страна:
Япония, США

Премьера в России:
18 августа 2016

Продолжительность:
87 мин. / 01:27

Источник

Comments are closed.