Свеча с запахом вагины Гвинет Пэлтроу взорвалась в доме 50-летней англичанки | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Свеча с запахом вагины Гвинет Пэлтроу взорвалась в доме 50-летней англичанки

10

Свеча с запахом вагины Гвинет Пэлтроу взорвалась в доме 50-летней англичанки

В начале 2020 года Гвинет Пэлтроу запустила в продажу свечи с запахом собственной вагины, которые назвала This Smells Like My Vagina. Сама актриса и основательница лаборатории Goop описывала её как нечто «весёлое, великолепное, сексуальное и неожиданно красивое». Однако, как выяснилось, некоторые свечи таили в себе нечто неожиданно опасное.

Как рассказала 50-летняя жительница Лондона Джоди Томпсон, она купила одну из этих свечей, но та внезапно взорвалась. Когда женщина подожгла её, та начала искрить и испустила большое пламя, разлетевшееся во все стороны. Тогда она вместе со своим партнёром еле справилась, чтобы выкинуть свечу за порог, так как до неё невозможно было дотронуться из-за раскалённой температуры.

Томпсон отмечает, что в тот момент ей было страшно, но сейчас вспоминать об этом довольно весело, так как сама ситуация, в которой свеча с запахом вагины Пэлтроу чуть не спалила её дом, кажется комичной.

Источник

Comments are closed.