Спасская | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Спасская

37

Спасская

Сюжет сериала Спасская смотреть онлайн. Анна Спасская – молодая и красивая женщина, посвятившая жизнь службе в уголовном розыске города Сочи. Друзья и коллеги видят в ней настоящего профессионала своего дела, отличающегося острым умом и волевым характеров. Она принципиальна, не боится выглядеть в глазах окружающих занудой и совершенно не боится начальника. К тому же, благодаря своему духу Анна держит подчиненных в ежовых рукавицах, не давая им никакого спуска.
Свои способности главная героиня картины унаследовала от бабушки, славившейся своей проницательностью и внимательностью к деталям. Также у Анны есть любимый муж, который каждое утро готовит для нее постель и буквально умолят жену уйти с опасной работы раз и навсегда. Однако Анна отлично понимает, что без острых ощущений ее жизнь будет представлять собой крайне печальное зрелище, а потому ей не остается ничего другого, кроме как браться за одно расследование за другим. К тому же, она не может позволить себе бросить коллег, которые надеются на ее способности и верят, что привести город в порядок может только она. Впереди Спасскую, ее подчиненных, друзей и родственников ждут невероятнейшие деньки, которые заставят их столкнуться с невероятными открытиями и взглянуть на мир совершенно другими глазами.

Жанр:
Сериалы, Русские, Детективы

Режиссер:
Владимир Шевельков

В ролях:
Карина Андоленко, Илья Носков, Роман Маякин, Алика Смехова, Игорь Огурцов, Роман Петров, Юлия Беляева, Женя Евстигнеева, Мамед Бабаев, Андрей Козлов

Год выхода:
2020

Страна:
Россия

Премьера в России:
28 сентября 2020

Источник

Comments are closed.