Спаситель (2021) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Спаситель (2021)

8

Спаситель (2021)

Спаситель 2021 смотреть онлайн фильм полностью. Он посвятил службе в армии десятки лет. Брэд принимал участие в опаснейших операциях, уничтожал одного террориста за другим, не забывая при этом заботиться о своих боевых товарищах. Руководство уверяло, что он – настоящий солдат с большой буквы, который однажды обязательно добьется невероятных высот. Но все меняется, когда Брэд решает завязать с военной службой раз и навсегда. Он больше не желает подвергать свою жизнь опасности, а хочет просто вернуться домой к своей любимой жене Кейт. Попрощавшись с сослуживцами, Брэд возвращается в родной город.
Вскоре после приезда мужа Кейт получает интересное предложение от крупной фирмы, которая предлагает ей отправиться в Марокко для участия в очередных раскопках. Этого шанса девушка ждала всю свою жизнь. Недолго думая, Кэйт отправляется в совершенно неизвестную для себя страну, где уже через пару дней попадает в плен к местным террористам. Поняв, что власти не желают даже слушать о переговорах, Брэд решает расправиться с врагами лично. В очередной раз ему придется взяться за оружие и обратиться за помощью ко всем своим навыкам, о существовании которых он старался забыть все последние месяцы.

Жанр:
Фильмы, Фильмы 2021, Боевик, Триллер

Режиссер:
Хичам Хаджи

В ролях:
Гари Дурдан, Серинда Свон, Энди Гарсиа, Брайс Бекстер, Эрни Хадсон, Мартин Донован, Роберт Неппер, Сами Насери, Don Bigg, Jay Footlik

Год выхода:
2021

Страна:
Марокко, США

Премьера в России:
18 февраля 2021

Продолжительность:
99 мин. / 01:39

Источник

Comments are closed.