Создатели «Теда Лассо» снимут новую комедию для Apple | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Создатели «Теда Лассо» снимут новую комедию для Apple

8

Создатели "Теда Лассо" снимут новую комедию для Apple

Apple укрепляет свои отношения с создателями популярной спортивной драмедии «Тед Лассо» Биллом Лоуренсом и Бреттом Голдстином. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, стриминг Apple TV+ заказал производство состоящей из десяти эпизодов комедии «Shrinking», главную роль в которой исполнит Джейсон Сигел. Сигел, Лоуренс и Голдстин напишут в соавторстве сценарий и разделят обязанности исполнительных продюсеров.

Главный герой предстоящей комедии «Shrinking», скорбящий терапевт (Сигел), начинает нарушать правила и говорит своим клиентам именно то, что он думает. Игнорируя свой многолетний опыт и профессиональную этику, он обнаруживает, что своим нестандартным подходом коренным образом меняет жизни людей, включая свою собственную.

Производством займется Warner Bros. TV, у которой с Лоуренсом многолетний контракт. Голдстин, получивший «Эмми» за роль второго плана в «Теде Лассо», также недавно пересмотрел условия своего контракта с Warners и получил значительную прибавку к зарплате как за свою актерскую работу, так и за работу сценариста в комедии с Джейсоном Судейкисом. На данном этапе о его участии в предстоящем сериале в качестве актера не упоминается.

Сигел меньше года назад завершил съемки в фильме Apple TV+ «The Sky Is Everywhere», дата премьеры которого пока не анонсирована. Следующий телепроект, в котором он появится, спортивная драма HBO еще не получившая названия.

Андрей Воронцов

Источник

Comments are closed.