Создатели «Аватара 2» показали шторм на Пандоре | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Создатели «Аватара 2» показали шторм на Пандоре

15

Создатели "Аватара 2" показали шторм на Пандоре
Создатели "Аватара 2" показали шторм на Пандоре

Создатели фантастического фильма «Аватар 2» представили несколько новых концепт-артов, в том числе запечатлевших мощный шторм на планете Пандора, где происходит основное действие. Иллюстрации опубликовал на своем официальном канале в Instagram художник-постановщик Дилан Коул.

На четырех слайдах показана не только сама буря, но и представитель племени На`ви, перемещающийся верхом на каком-то морском существе по бурным волнам. В своем вышеупомянутом посте в Instagram Коул поблагодарил продюсера «Аватара» Джона Ландау за разрешение продемонстрировать концепты потенциальным зрителям. Пока неизвестно, увидят ли зрители в сиквеле именно эти кадры.

Отметим, что съемки фильма «Аватар 2» завершились в сентябре прошлого года. В одном из интервью режиссер Джеймс Кэмерон отмечал, что перед тем как приступить к работе над второй серией, он собрал группу сценаристов и распорядился проанализировать, что именно сработало в первой части, и лишь потом предлагать новые идеи.

Сиквел, релиз которого несколько раз откладывался, планируется выпустить в мировой прокат в декабре 2022 года. Форматы пока не уточнялись.

Источник

Comments are closed.