Соблазн (2019) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Соблазн (2019)

9

Соблазн (2019)

Соблазн 2019 смотреть онлайн фильм полностью. Главная героиня — молодая женщина, которая уже много лет ведет обширную практику на поприще психотерапии. Она талантливый психолог, наделенный десятилетним стажем. Женщина слывет самым искусным психотерапевтом в стране и всегда получает сотни благодарностей от клиентов. Они помогают ей ощущать, что работа проделана не зря.
Непревзойденный психолог, умеющий справляться с любой проблемной ситуацией, возникшей в жизни взрослого или ребенка, однажды решает на время бросить практику. Ей хочется идти дальше, не останавливаясь на достигнутом результате. Теперь она желает помочь как можно большему числу людей, написав собственную книгу и издав ее в переводе во всех странах мира. Взяв отпуск на неограниченное время, она принимается за реализацию давно назревшей идеи. Но спустя несколько недель, к ней на прием записывается популярная актриса Марго. Она с плачевными мольбами выпрашивает женщину помочь ей в качестве исключения, уверяя, что ей не понадобиться много сеансов, а назревший конфликт в ее сознании очень бьет по самооценке. Героиня, бросив дела, летит на помощь. Но выслушав девушку, она начинает осознавать плачевность своего положения. Юная звезда оказывается мудрой особой, а ее откровения переворачивают внутренний мир терапевта вверх дном.

Жанр:
Фильмы, Фильмы 2019, Драма, Триллер

Режиссер:
Жюстин Трие

В ролях:
Виржини Эфира, Адель Экзаркопулос, Гаспар Ульель, Сандра Хюллер, Лорэ Кэлами, Нильс Шнайдер, Поль Ами, Артур Харари, Adrien Bellemare, Jeane Arra-Bellanger

Год выхода:
2019

Страна:
Франция, Бельгия

Премьера в России:
18 июля 2019

Продолжительность:
100 мин. / 01:40

Источник

Comments are closed.