Смывайся (2006) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Смывайся (2006)

44

Смывайся (2006)

Смывайся 2006 смотреть онлайн фильм полностью. Родди живет в огромном пентхаусе вместе со своей хозяйкой. Его подарили девочке несколько лет назад, поскольку она очень хотела завести еще одно домашнее животное. Хомячки ей успели надоесть, поэтому она слезно просила родителей купить ей крысу. Отец и мать, которые души не чаяли в своем ребенке, согласились выполнить просьбу. Так главный герой превратился из обычного крысеныша в того, кто может ни в чем себе не отказывать. Но вот однажды люди уезжают в путешествие и оставляют Родди одного.
Он был уверен, что с этого момента для него начнется незабываемый отпуск. Ведь больше не надо будет притворяться, что он ничего не понимает и никогда не покидает клетку. Вот только в его планы вмешивается судьба. Забившаяся раковина становится причиной того, что в дом попадает бездомная канализационная крыса Сид. Пытаясь избавиться от незваного гостя, главный герой совершает ошибку и сам попадает в канализацию.

Жанр:
Мультфильмы

Режиссер:
Дэвид Бауэрс, Сэм Фелл

В ролях:
Хью Джекман, Кейт Уинслет, Иэн МакКеллен, Жан Рено, Билл Найи, Энди Серкис, Шэйн Ричи, Кэти Бёрк, Дэвид Суше, Мириам Маргулис

Год выхода:
2006

Страна:
Великобритания, США

Премьера в России:
2 ноября 2006

Продолжительность:
81 мин. / 01:21

Источник

Comments are closed.