Смурфики 2 (2013) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Смурфики 2 (2013)

4

Смурфики 2 (2013)

Смурфики 2 2013 смотреть онлайн фильм полностью. Второй мультик о добрых синеньких созданиях, которые так понравились малышам практически всех стран мира. Мы снова увидим злого колдуна Гаргамеля. Злодей создал существ очень похожих на добродушных смурфиков, однако его создания в отличие от главных героев, являются весьма вредными. А сотворил их колдун, чтобы быть способным использовать силу настоящих смурфиков в корыстных целях. Но добро всегда победит зло! Гаргамель понимает, что лишь настоящий смурфик способен дать ему необходимую энергию, поэтому он решает похитить Смурфетту и увезти ее в Париж. Эта героиня так важно, потому что может отличать смурфиков от тварей, созданных Гаргамелем. Для спасения Смурфетты от колдуна папа смурф объединяется с Ворчуном, Растяпой и прочими смурфами. Герои должны прийти в наш мир и навести здесь порядок.
Анимация на высоте – и лесной пейзаж, и виды Нью-Йорка и Парижа, все прорисовано очень качественно, смотреть приятно! Озвучивание тоже качественное. В общем, фильм не хуже первой части и однозначно заслуживает просмотра.

Жанр:
Мультфильмы, Комедия, Семейный, Фэнтези

Режиссер:
Раджа Госнелл

В ролях:
Хэнк Азария, Нил Патрик Харрис, Брендан Глисон, Джейма Мейс, Джонатан Уинтерс, Кэти Перри, Кристина Риччи, Дж.Б. Смув, Джордж Лопес, Антон Ельчин

Год выхода:
2013

Страна:
США

Премьера в России:
1 августа 2013

Продолжительность:
105 мин. / 01:45

Источник

Comments are closed.