Слушая тишину (2006) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Слушая тишину (2006)

2

Слушая тишину (2006)

Слушая тишину 2006 смотреть онлайн фильм полностью на русском. Для того чтобы прочувствовать каждую ноту, уловить чудную мелодию и насладиться аккордами, необязательно слушать. Ведь даже в полной тишине можно услышать отголоски музыки, пробирающей до глубины души. Именно таким «слышащим» человеком является Настя, страстная любительница всего музыкального. Бедная девушка работает простым кассиром в маленьком провинциальном городке. Её жизнь не предвещает крутых поворотов или невероятных приключений. Но в один день удача улыбается девушке и она отправляется в крупный город, чтобы жить у своей сестры.
Аля рада приезду родственницы и слит её в своём доме. У неё есть богатый муж Дмитрий, прожигающий время и деньги с красивыми девицами в роскошных ресторанах. Его совершенно не заботит, что в доме остаётся его жена и маленький больной ребёнок, всё детство проводящий в больницах. Анастасия остаётся в доме на правах домработницы, помогая выполнять домашнюю работу. Вскоре между хозяином дома и девушкой начинают возникать чувства. Искренние ли они? И стоит ли развивать отношения, заранее обречённые на провал? Настя обязательно что-нибудь придумает, чтобы не разбивать сердца родственников и окружить свою семью заботой и душевным теплом.

Жанр:
Фильмы, Мелодрама

Режиссер:
Александр Касаткин

В ролях:
Дмитрий Марьянов, Алина Сергеева, Ия Саввина, Сергей Юшкевич, Виктор Раков, Андрей Рапопорт, Мария Звонарева, Юрий Батурин, Ольга Жаринова, Жанна Воробьева

Год выхода:
2006

Страна:
Россия

Премьера в России:
18 сентября 2007

Продолжительность:
96 мин. / 01:36

Источник

Comments are closed.