Скунса Пепе вырезали из «Космического джема 2» за «пропаганду изнасилования» | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Скунса Пепе вырезали из «Космического джема 2» за «пропаганду изнасилования»

10

Скунса Пепе вырезали из "Космического джема 2" за "пропаганду изнасилования"

Киностудия Warner Bros. вырезала из фильма «Космический джем 2» популярного персонажа анимационной серии Looney Tunes — скунса Пепе ле Пью. По сведениям издания Deadline, произошло это после того, как обозреватель New York Times Чарльз М. Блоу отметил в своей статье «вклад героя в популяризацию изнасилования».

Отметим, что Пепе дебютировал в сериале еще в 1945 году. Согласно мифологии, он постоянно находится в поисках любви, но его запах и настойчивость вызывают отторжение. Частенько объектом его обожания становилась черная кошка по имени Пенелопа, а погоня за ней стала неотъемлемым элементом Looney Tunes.

Источники утверждают, что Пепе должен был появиться в черно-белом эпизоде, снятом в духе «Касабланки». Он выступал в качестве бармена, который намеревается приударить за «живой» героиней. Пепе принимается целовать ее руку, которую она в гневе отдергивает. После этого она выливает на него свой напиток и дает пощечину, заставляющую его быстро закрутиться на стуле. Далее Пепе сообщает ЛеБрону Джеймсу, что Пенелопа получила судебный ордер, запрещающий ему приближаться к ней.

Фильм «Космический джем» планируется представить зрителям в июле 2021 года.

Андрей Воронцов

Источник

Comments are closed.