Скончалась звезда сериала «Острые козырьки» | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Скончалась звезда сериала «Острые козырьки»

9

Скончалась звезда сериала "Острые козырьки"

В Великобритании в возрасте 52-х лет скончалась актриса Хелен МакКрори, знакомая поклонникам сериала «Острые козырьки» по роли Полли, тети главы преступного клана Шелби. По сведениям издания The Hollywood Reporter, которое ссылается на близких артистки, причиной смерти стало онкологическое заболевание.

«С разбитым сердцем сообщаю, что после героической битвы с раком красивая и сильная женщина, которой является Хелен МакКрори, мирно скончалась дома, окруженная любовью друзей и семьи. Она умерла так же, как и жила. бесстрашно. Боже, мы любим ее и знаем, как нам повезло, что она появилась в нашей жизни. Она так ярко сияла. А теперь ступай, Малышка, и спасибо тебе», — написал в Twitter супруг актрисы Дамиан Льюис, также известный британский актер.

Напомним, что Хелен МакКрори снималась во многих известных фильмах, в том числе в «поттериане», в которой ей досталась роль матери Драко Малфоя, эпизоде «бондианы» под названием «007: Координаты «Скайфолл», биографической драме «Королева» и многих других. Актриса также сыграла множество ролей в Национальном театре.

Андрей Воронцов

Источник

Comments are closed.