Симпсоны в кино (2007) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Симпсоны в кино (2007)

30

Симпсоны в кино (2007)

Симпсоны в кино 2007 смотреть онлайн фильм полностью. В городе, где проживает семейство Симпсонов, появляются новые проблемы. Сюда приезжает известная рок – группа, которая даёт концерт на местном озере. Но сцена под ними проваливается, и все музыканты тонут. На похоронах группы отец Гомера Симпсона начинает предрекать угрозу будущему города. Никто не верит безумному старику, только Мардж уверена в том, что он говорит правду.
В то же время жители города пытаются сохранить озеро от загрязнения, но Гомер доводит ситуацию до крайности и выбрасывает в озеро огромное количество мусора. Лиза Симпсон отчаянно борется за сохранение окружающей среды, и ей помогает ирландский мальчик Колин. Вскоре весь город становится отрезан от внешнего мира, так как его помещают под купол. Жителям предстоит выбраться из западни и не дать правительству уничтожить Спрингфилд. Гомеру и Барту придётся объединить усилия и исправить то, что натворил отец семейства.

Жанр:
Мультфильмы, Комедия, Приключения

Режиссер:
Дэвид Силверман

В ролях:
Дэн Кастелланета, Джули Кавнер, Нэнси Картрайт, Ярдли Смит, Хэнк Азария, Гарри Ширер, Памела Хейден, Тресс МакНилл, Альберт Брукс, Карл Видерготт

Год выхода:
2007

Страна:
США

Премьера в России:
16 августа 2007

Продолжительность:
83 мин. / 01:23

Источник

Comments are closed.