Сиквел «Человек-паук: Через вселенные» разделят на две части | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Сиквел «Человек-паук: Через вселенные» разделят на две части

9

Сиквел "Человек-паук: Через вселенные" разделят на две части
Сиквел "Человек-паук: Через вселенные" разделят на две части

Киностудия Sony во время презентации в рамках бразильского Comic-Con анонсировала название продолжения полнометражного анимационного фильма «Человек-паук: Через вселенные». Проект будет представлен зрителям под заглавием «Spider-Man: Across the Spider-Verse».

Более того, было объявлено, что он будет разделен на две части, первая из которых выйдет в прокат в октябре 2022 года. Авторы обещают, что обе следующие серии будут не менее масштабными, чем первая.

Отметим, что ранее продюсер Крис Миллер отмечал, что, по его мнению, оригинальный мультфильм был настолько успешным из-за интересной истории и масштаба. «Наш проект был настолько амбициозным, он пытался сделать так много новаторских вещей в своей визуализации истории, в своем стиле повествования, в своем кинематографическом стиле. Это сотрудничество сотен специалистов, работающих вместе, которые вносят свои творческие идеи, а режиссеры и продюсеры решают, какие из них соответствуют намеченному пути», — говорил он.

Напомним, что «Человек-паук: Через вселенные» был выпущен в 2018 году. Он оказался вполне успешен в прокате, собрав 375 миллионов долларов при производственном бюджете в 90 миллионов, и получив высокие оценки кинокритиков.

Тизер «Человек-паук: Через вселенные 2» доступен по этой ссылке.

Источник

Comments are closed.