Шон Пенн попросил не вакцинированных «сидеть дома» | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Шон Пенн попросил не вакцинированных «сидеть дома»

15

Шон Пенн попросил не вакцинированных "сидеть дома"
Шон Пенн попросил не вакцинированных "сидеть дома"

Известный американский актер Шон Пенн обратился ко всем не вакцинированным гражданам с требованием воздержаться от посещения кинотеатров и «оставаться дома». Такое заявление прозвучало из его уст перед премьерой драмы под названием «День флага», ставшей не только актерским, но и режиссерским проектом Пенна.

«Сейчас я продвигаю фильм, который, благодаря MGM, будет показан в течение эксклюзивного периода времени в кинотеатрах. Но я должен сказать, что я прошу людей, которые не вакцинированы, не ходить в кинотеатры. Оставайтесь дома, пока вы не убедитесь в том, что вакцины совершенно безопасны. Радикальное либертарианство теперь считается нормой, но это является нарушением идеи взаимосвязанности. Независимость не может существовать без взаимозависимости, и это то, что символизируют вакцины. Вакцины — это великое движение взаимозависимости», — заявил он.

Ранее стало известно, что Шон Пенн отказался возвращаться к работе над сериалом Starz «Газлит», пока все его коллеги и съемочная группа не пройдут вакцинацию от COVID-19. Он предложил помощь тем, кто по финансовым соображениям не был готов пройти вакцинацию.

Источник

Comments are closed.